Collection: Lisses / Gélifiés
-
H. Jelly Beans (par 100g)
Prix habituel €1,75 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Ursula et Son encre (par 100g)
Prix habituel €1,90 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Lassos Framboise Lisse (par lot de 10)
Prix habituel €1,50 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Jumbo Framboise Lisse (À l'Unité)
Prix habituel €1,15 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Jumbo Cola Lisse (A l'Unité)
Prix habituel €1,15 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Mimi la Souris (par 100g)
Prix habituel €1,75 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Hitschies Fruits Rouge (par 100g)
Prix habituel €1,95 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Carotte Lisse (par 100g)
Prix habituel €1,75 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Fraises Fourrées Lisse (par 100g)
Prix habituel €1,80 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Victime de son succès !
H. Mix Jumbo Energy Bubble (par 100g)
Prix habituel €1,80 EURPrix habituelPrix unitaire / parVictime de son succès ! -
Victime de son succès !
Carambar Nougat (à l'unité)
Prix habituel €0,15 EURPrix habituelPrix unitaire / par€0,30 EURPrix promotionnel €0,15 EURVictime de son succès ! -
H. Lotus Eid (par 145g)
Prix habituel €2,70 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Vers Cola Lisse (par 100g)
Prix habituel €1,80 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Papillons Lisse (par 100g)
Prix habituel €1,75 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Toupies Colorées Lisse (par 100g)
Prix habituel €1,75 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Piments Lisse (par 100g)
Prix habituel €1,75 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Oeufs Au Plat Lisse (par 100g)
Prix habituel €1,75 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
En Promotion !
Box Yummy Découverte
Prix habituel €8,00 EURPrix habituelPrix unitaire / par€10,00 EURPrix promotionnel €8,00 EUREn Promotion ! -
H. Caramel Mous Vanille (par 100g)
Prix habituel €1,50 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Tube Fraise Lisse (A l'Unité)
Prix habituel €0,25 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
H. Cerises Lisse (par 100g)
Prix habituel €1,80 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Mao Croqui (par 100g)
Prix habituel €1,65 EURPrix habituelPrix unitaire / par -
Victime de son succès !
Pastèque Splash (à l'unité)
Prix habituel €0,30 EURPrix habituelPrix unitaire / par€1,25 EURPrix promotionnel €0,30 EURVictime de son succès ! -
Victime de son succès !
H. Chewing Gum Bouteille Cola (à l'unité)
Prix habituel €0,20 EURPrix habituelPrix unitaire / par€0,30 EURPrix promotionnel €0,20 EURVictime de son succès !